Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 12:43   #20777
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И ещё.
Ну уморассуждения Пойса.
Производительность труда растёт? Растёт.
Один человек уже может прокормить десять. Чем занять этих десять прокормленных? Ну там можно заставить всех за всеми следить, наплодить всякую шушеру экспертов и "детских психологов", политологов, экономистов и менеджеров с юристами, искусствоведов.... Но всё равно останется масса "неприкаянных".
Вот в чём я вижу противоречие будущего. Куда утилизировать этот реально балласт?
Кормить в общественных столовых по минималке? Дык они не захотят этим довольствоваться.
Вот Одиссей встаёт как-бы в сторону от решения вопроса, ничего не предлагает, а только критику наводит.
Это практично, симпатично, гигиенично и непроблематично.
Пусть Путин решает, а я покритикую.
А вопрос-то зреет. Запад его решает методом ЛГБТ и матриархата что тождественно уменьшению рождаемости. Но ислам прёт!!! Он-то плодится. Процент качественного населения сокращается в первую очередь.
Это(повторяю) мои личные рассуждалки. У кого есть свои мысли на этот счёт. Вот хотелось бы живую мысль и не чужую. Как надоели эти копипасты!!!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois на форуме   Ответить с цитированием