Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 01:06   #50
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Для дам-с... ушибленных романами с готической ноткой.
.Посоветую один уютный романчик, немножко готичненькийи детективненький. Есть такая американская писательница Барбара Майклс,.в другом варианте Барбара Мертц .Написала она довольно много и в основном- типичные дамские романы, но обязательно с детективной ноткой... Вот один из них-" Ведьма"..я периодически перечитываю.. Даже сама не знаю почему,потому как сюжет не забываю. Но как-то удивительно уютен этот роман.. Опять же.-старинный дом с привидением, рододендроны,столетние дубы,вьющиеся розы... Я сугубо городской житель...Клумбы вижу только в парках,.но ужасно люблю читать о таких садовых красивостях.Эллен,вдова лет 40,много лет растившая детей своей покойной сестры,решила завести собственный домик в богом забытом городишке.И завела,..да не просто домик , а домик с привидением....Приехала, обжилась, познакомилась с местными,.весьма неприятными обывателями...очень скоро о неосторожности вступила с ними в конфликт.... и понеслоось... Ее называют ведьмой,в доме все чаще появляется привидение.соседний хулиган влюбляется в ее дочь.... Да и с хулиганом тут как-то неладно..вроде парень хороший..почему же все считают его монстром?. .. В общем..увлекательно..Особенно мило описана своенравная и хитрая сиамская кошка Иштар,играющая немалую роль в повествовании..Ну и любовь ...куда ж без нее...
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием