Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 08:15   #38
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а как это произошло?
Постепенно
Увеличившаяся суета и нагрузка на работе наложилась на реорганизацию медицины в стране (читай - полный развал и неопределённость), сверху припудрилось снижением з/п с ростом цен. В итоге получилась моральная и физическая усталость с невозможностью заниматься тем, что нравится (всяческие хобби и проч.) Спасибо Свияшу с Норбековым - простыми словами они уже лет 20 возвращают мне оптимизм, только надо менять себя, т.е. что-то делать.
Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
живи для других, день прожитый для себя-пропащий день !
Общие фразы. По сути, мы получаем удовлетворение от сознания того, что кому-то нужны и сделали что-то хорошее, поэтому смысл жизни в получении удовлетворения, удовольствия. Любое действие для кого-то в первую очередь завязано на то, чтобы получить от этого удовольствие - вот какой я молодец, помог кошку с дерева снять. Когда действия или их результат не несут удовлетворения, то исчезает вкус жизни, то самое удовлетворение, гармония внутри себя. Что делать? А делать то, что не делал раньше. Допустим, работа перестала удовлетворять - надо поменять, если не работу, то свои действия на работе. Это я уже сама себе пишу план Перечитать функциональные обязанности и не пытаться грудью прикрывать амбразуру. Как показывает опыт лично на моей работе это, во-1, начальство и подчинённые не оценят, во-2, возможности не бесконечны. Это преступление - загонять себя обязанностями. У меня даже на йогу сил не остаётся.
Первым этапом надо купить валерьянки и строго придерживаться графика работы - никаких задержек и работы на дом

П.С. Сам себе поставил задачу - сам себе её решил
Вега вне форума   Ответить с цитированием