Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 16:59   #33
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Пожалуй, этому место в темах "про искусство" - всё-таки это не игрушки...

Жизнерадостно.

Смесь нежегородского с хранузским, диснейленда с союзмульфильмом.
Ну да... детям скорее всего такую игрушку не дашь... Недавно случайно увидела по ТВ передачу, где высмеивали пристрастие взрослых тётенек к игрушкам... Тётеньки не могли внятно объяснить, почему они так любят играть с куклами... Подумала о своей подруге, которая и кукол собирает, и мишек шьёт, и подумала: почему люди бывают так безапелляционно уверены в своей правоте, как в истине в последней инстанции, и почему надо обязательно объяснять, что у тебя на душе и почему к куклам тянет порой больше, чем к людям... Коллекционирование кукол такое же увлечение, как коллекционирование марок, значков, монет и т.п. и заслуживает, на мой взгляд, уважения. (Это просто мои мысли по поводу передачи, а не реакция на цитату Tresor. С ним согласна на 100%, что такие куклы уже искусство)
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием