Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 16:05   #11
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это ж не жизнь - постоянно оглядываться.

Вчера смотрела передачу по ТВ, не знаю как называется - про то, как "звезды" следят за своей внешностью. Поразил меня один сюжет.
Юлия Бордовских (телеведущая) компостирует мозги своей дочери "правильным питанием". Девочка отказывается от бабушкиного угощения, говоря заученные фразы про вред жиров и канцероганов. Причем бабушка стройна и активна, несмотря на разносолы на столе. )
Не знаю, приобщила ли Юлия дочь к фитнессу и косметологам - а то пора уже, наверное, целлюлит предотвращать.
Ну а что делать? Не будешь оглядываться, будешь как Алла Борисовна. Морду подтянула замазала, а толстые ляжки и пузо убрать не помогает даже липосакция

Конечно, можно себе иногда позволить побаловаться вкусненьким, но это не должно стать рационом питания.
Мне в силу моего здоровья приходится питаться скучно. Но зато я постоянно выискиваю всякие рецепты,чтоб уж не совсем пресно было
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием