Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2011, 15:13   #66
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiArS Посмотреть сообщение
Перечитай, пожалуйста, свой же список и обрати особое внимание на профессии. Там есть хоть один строительный инженер? Или авиаконструктор? А может быть там есть специалист по противодействию терроризму?


По делу я всё уже написал, если ты этого не видишь, то...
Ну там есть и архитектор и физики и пилот и диспетчер (которые тоже что-то понимают) и руководитель оборонной программы. И заметь, это не весь список и это в основном американцы, а по всему миру фамилий намного больше, в их числе и строители.

По делу, значит научное подтверждение того, почему произошло именно так. А не возгласы о том, что они все дураки

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
А каким макаром ко всему этому может иметь отношение лингвист? Ну историки, журналисты и патологоанатомы - это я хоть как-то понять могу, но лингвист? Я чего-то не догоняю?
И что? Человек просто вступил в общество, тех кто не верит в официальную версию, да хоть кто он.

Цитата:
Сообщение от KiArS Посмотреть сообщение
Архитектор не инженер, специалист по взрывчатке никогда не сможет просчитать разрушаемость конструкции здания после столкновения с самолётом, пилот умеет только "крутить баранку", а "сотрудник" спецслужб конечно же работал под прикрытием в алькаиде.
Лично ты, можешь?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием