Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2018, 17:37   #859
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Боюсь что он только для безветренной погоды годится.
Если говорить об устойчивости машины в воздушном потоке, то ему наплевать какой ветер. Относительно воздушной массы он будет лететь хорошо и неудобств испытывать не будет.
А если ты думаешь, что у него очень маленькая скорость, и ему будет трудно преодолевать расстояние при встречном ветре или держать курс при боковом, то я думаю, что это не так. У него достаточно мощный двигатель, который, я думаю, позволяет ему развивать скорость не менее 100 км/час. Этого для большинства задач вполне достаточно. Сверхлегкие летательные аппараты не предназначены для преодолевания расстояний в тысячи км.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием