Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 15:01   #56
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Россия может гордиться!

Цитата:
На трассе Вологда – Грязовец (Волгоградская область) водитель автобуса нашел на обочине дороги 3,5 миллиона рублей. Не долго думая, он отнес огромную сумму денег в ближайшее отделение милиции.

Житель Вологды Федор Коротаев, не подкупился на уговоры рабочих, которых он перевозил на ПАЗе, также его не подкупила приличная сумма, которую он увидел на обочине дороги мешки. Внутри них оказались деньги.

Вологжанин решил сдать находку и отвез мешки в ближайший пункт милиции в Грязовец. Там мешки описали, деньги пересчитали и все опечатали, рассказала следователь Грязовецкого ОВД Марина Волохова. «В мешках оказались деньги. В общей сложности около 3,5 млн рублей. На мешках была маркировка «Почты России», - рассказала следователь.

По словам Федора Коротаева, у него даже мысли не возникло присвоить найденные «миллионы» себе: «38 лет за рулем, и всякое бывало, но мне совесть не позволила. Зачем мне чужое добро».
А я б мучилась и сомневалась.
И не известно что бы выбрала
Вега вне форума   Ответить с цитированием