Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2011, 16:49   #35
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У меня муж любитель о целесообразности поговорить. Особенно в свете "я этого делать не буду, мое время стоит дороже, чем если вызвать - сантехника, электрика, настройщика - нужное подчеркнуть".
Иногда, при пересчете, я с ним соглашаюсь...Но вот все равно тяготит ощущение, что мужчина должен в доме что-то делать руками.
Что-то в свете последующих постов не понимаю - тогда откуда такие твои несбыточные мечты??))) Ну, чтобы он хоть что-то сам сделать мог. Если ему банально некогда и на заработанные деньги он реально двадцать сантехников вызвать может и не поморщится. Разумеется, если он занят зарабатыванием денег, то нелепо выдёргивать его с работы, чтобы он заменил смеситель или подключил стиральную машину.

А вот ежели чей-то другой, гипотетический, мужчина возлежит с такими речами на диване перед телевизором, то можно и рядышком прилечь, намекнув, что ты тоже деньги зарабатываешь и предпочитаешь своё время на готовку-уборку не тратить, а уж лучше домработницу нанять.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием