Тема: Посуда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 02:43   #34
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне нравится разное - и такое тоже. Под настроение. Скучно, когда посуда скучная (на мой извращённый вкус )
Сейчас дома у меня фишка по чёрной посуде, больше нравится полупрозрачно-чёрная, но есть и просто чёрная.
А ложечки какие у меня чудесные! Ах! На ручке прям аметист сиреневенький и ставятся в фарфоровую корзинку с рисунком
Вега, ты прям посудный маньяк

Мне тоже нравится лаконичная посуда в основном, но и стиль предложенный Вегой, с фарфоровой чашечкой. Чтобы ещё на стульях были накидочки с бантиками, серебрянные приборы и фарфор...ммм...
Только это мечта, а в реале я покупаю посуду в икее, т.к. со мной в квартире проживает бегемот, который переодически уничтожает эту посуду, а икеевская взаимозаменяема
Letizia вне форума   Ответить с цитированием