Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2016, 04:27   #37
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Мне кажется, что дети часто разочаровываются. Они еще не очень умеют управлять своими ожиданиями и поэтому, попробовав что-то или узнав, могут не получить ожидаемого эффекта. Но я тут столкнулась с тем, что и в своей взрослой жизни можно получить маленькие и забавные разочарования. Вот предлагаю поделиться что б я не жила в ощущение, что это я одна такая умная и красивая

Решила я мужу на ДР придарить бутылочку алкоголя. И не простого, а какого-нибудь с подвывертом. Перед глазами представилась пронзительно-голубая бутылочка, которую я частенько видела на полках алко-маркета. Сказано-сделано. Муж обрадовался, все дела....И тут выясняется, что это не жидкость там такая голубая! А...бутылочка!
Уж не знаю чего я ожидала. Видимо, что этот джин производят из голубой елки А оказалось...оказалось....

У меня с джином пару раз были разочарования
1. "дети часто разочаровываются" - в 1992 году, курсанты, первая практика за границу, Италия, до этого только слышали о волшебном заграничном "джин", кто то украл бутылку из супермаркета, вечером сели попробовать.... ну и пили его чистым... елка на спирту... гадость
2. в Нигерии опасность малярии, было сказано что джин-тоник содержащий хинин предохраняет от малярии, думая что хинин в джине смешивали с усиленным содержанием джина. Через много лет выяснилось что хинин в тонике....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием