Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:46   #32
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Как минимум блата меньше.
Увы я не про ЕГЭ говорил
Чтобы в советское время за поступление в школу такие деньги просили? Это беслпатное начальное образование? Следующий момент - предпочтения отдельным школам? В советское время можно было закончить сельскую школу и поступить на бюджет.
Вспомнил еще один момент. Моя подруга также прониклась всеобщей вакханалией и решила поступить в класс с углубленным изучением химии. Сдала экзамены и с 9 класса училась, чтобы стать медиком. В итоге смогла только в мед. училище поступить, ни о каком мед. интституте и речи не шло - даже если все решишь - не поступишь на бесплатное и это факт. И какой смысл с этих классов? А уж сколько она учила уроки даже вспомнить страшно. Она в 11 классе даже понятия не имела, что такое бронь билетов
А про ЕГЭ уже много сказано
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием