Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 23:56   #14669
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Один человек увидел объявление в газете - продается говорящая собака
Позвонил узнать правда ли что собака может говорить ? на том конце провода ему недовольно сказали самому прийти и убедится
Покупатель пришел по адресу, дверь открыл выпивоха в обшарпанной квартире
Покупатель - и что правда собака у вас говорит... ???
Мужик недовольно -да сейчас она сама выйдет, у меня там яичница горит на плите, пойду гляну , а вы поговорите...и ушел

выходит собака и начинает говорить - добрый день я очень рада вас видеть, извините за неопрятную обстановку к сожалению у моего хозяина не лучшие времена, но мы вам чрезмерно рады....
Мужик с отвисшей челюсть - боже вы говорите на человеческом языка ???
Собака - я так же могу говорить на немецком, в свое время я жила в немецком посольстве и выслушав секреты передавала советским разведчиком будучи агентом КГБ.... затем перестройка меня сократили и я осталась без работы, мой милый новый хозяин меня приютил.....
Тут заходит мужик...
Покупатель совершенно офигефший молвит мужику - да вы не представляете что это... это чудо.... это нонсенс.... такого ни кто не слыхивал... сколько же вы за нее хотите???
Мужик лениво - да сколько дадите столько и стоит...
Покупатель - да как вы можете, это же феномен... это же невиданное чудо....
Мужик накланяется и шепчет мужику на ухо - вы знаете, если честно мне кажется она все пизд... ит!!!
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием