Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 19:41   #43
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Быть Мастером хоть в чем-то, чтоб знать и свою цену, чтобы на её фоне не выглядеть никчемно и бледно.
это все верно при одном условии: если окружение, хотя бы то что его кормит считает его мастером, а не он мнит себя мастером и живет за чужой счет. А вообще насоящий Мастер это голодный мастер. Сытый мастер ленив...

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Чей-то ты плохо обо мне думаешь
нее.. мальчики и девочки, дяди и тети, давайте договоримся мы обсуждаем ситуацию безотносительно тех кто ее обсуждает. Ну как я могу о тебе что то думать, когда я тебя не знаю. Я вообще о тебе никак не думаю (осторожно прикрывая голову руками)

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Танцующая, я вот на это отвечала, если отличное от моего решение будет лучше, или правильнее, или целесообразнее, смысл не уступить этому решению?
тут вопрос по чьему мнению оно "лучше и целесообразнее"? Редко чужое мнение кажется целесообразнее собственного. Тут больше вопрос доверия. Вообще "капитаном" человека в чужих глазах часто делает не обьективная реальность а вера и харизма.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я ж и подчеркнула, что до принятия решения оно тебе казалось бредом. А по факту вышло отлично. Разве это редкость? В моей жизни только так и бывает
а еще бывает и наоборот и не менее часто..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием