Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 01:07   #99
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Это то, что обращает внимание
Когда у меня умер папа и все на работе об этом знали, мне не хотелось это обсуждать и много говорить в принципе, хотя по работе приходилось. Не потому, что я врала или скрывала информацию, такое было эмоциональное состояние. Хотя, я говорю довольно быстро, если не нужно что-то внятно объяснять - медленно и доходчиво. Так же происходит, когда очень устаёшь, что тоже не связано с ложью. Не могу принять этот признак за основу - жизненные факты противоречат
Со смехом аналогично - не вписывается.
А тихо или громко говорят люди, это вообще врождённое, от темперамента зависит, силы голоса и т.д.
Неуверенный в себе человек хоть тихо будет говорить, хоть громко, его перестанут слушать довольно быстро.
Вега вне форума   Ответить с цитированием