Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 21:12   #7
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Забегая вперёд, прогноз неутешительный.
Назови его "прогноз №1"
И поищи утешительный, альтернативный.
Устал читать статью довольно быстро. Самое главное: не доказано что нужны именно реформы. К этому слову у меня аллергическая реакция.
Все перечисленные рефрмы, что Хрущёва, что Косыгина, А про перестройку мне и слушать не хочется. что реформы Гайдара (по лекалам "советников" из США....
Я против их всех!!!!
Это всё ломки, а не реформы никакие. И хорошо, что доломать не удалось.
Особенно Перестройка. Это же ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ вот это что! Хоть какая-то польза от этого произошла?
Если у кого-то есть реформистский зуд, то "пусть на кошках тренируется" а не на такой огромной и многонациональной стране как Россия. Или же возьмёт какую-нюдь область.(скажем самую отсталую) и порепетирует.
Но НЕТ!!! Им всю страну подавай на слом.
Просто происходит до того тупое и примитивное зомбирование населения. Всегда есть повод для недовольства и всегда можно что-то улучшить. Но если это место расчёсывать, то оно станет болячкой.
Ну что хорошего принесла Февральская революция? А тогда ведь в Питер булок мало завезли.
Зато потом наелись. Так наелись, что 70 лет "на картошку" ездили и никак страну накормить не смогли. До того сытую страну.
Что я хочу сказать? Медленно и очень осторожно надо усовершенствовать страну. Повторяю: медленно и осторожно, а не реформами. При реформах найдётся масса жулья, которая всё испортит на корню. Именно жулью и нужна муьтная вода реформ.
"Люди! Будьте бдительны!" (Юлиус Фучик)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием