Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 11:39   #2239
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди

Цитата:
Джейн Плант была известным профессором в области геохимии когда в 1987 году у нее неожиданно обнаружили рак груди. 4 раза случались рецидивы, однако она не хотела сдаваться и боролась с болезнью всемаи возможными методами.
Она с коллегами пытались найти этому логическое объяснение, изучая повседневную жизнь китайцев, физические нагрузки и рацион питания. Поначалу наше внимание привлек тот факт, что в рационе китайских женщин было очень мало жира — 14%, по сравнению с 36%, которые содержит западноевропейская диета. сама я всю жизнь придерживалась диеты с низким содержанием жиров.
Цитата:
Оказалось, китайцы не употребляют молокопродуктов! Тогда мы задумались над этим
Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт
Я была поражена. " Прежде чем мне диагностировали рак груди я употребляла много молока: йогурты, простокваши, сыр и творог, это был мой основной источник белка! Китайцы не едят даже сыра и мороженного!"
Цитата:
"Я вдруг осознала, что мы используем молоко во многих блюдах — бисквиты, выпечка, маргарин, соевые продукты, готовые супы содержат молоко в большей или меньшей степени.
Опухоль исчезла через 6 недель после того, как я отказалась от молокопродуктов!
После того, как я отказалась от молокопродуктов, опухоль, которую не смогла побороть химиотерапия, уменьшилась за несколько дней. стала мягкой, потом уменьшилась, а со временем вовсе исчезла!"
Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт
https://yaszdorov.ru/blog/4386406133...ut-rakom-grudi

Любопытно, но верится с трудом.. бывают ошибочные диагнозы без гистологической верификации.
Но врядли врач такой серьёзный диагноз поставит себе без этого исследования. Жаль, что не приведены подробные результаты обследования с описанием микроскопической картины.
Будь это так, был бы такой бум..и куча биохимиков кинулась исследовать механизм процесса
лида вне форума   Ответить с цитированием