Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 09:47   #16
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни,Марго,спасибо,спасибо.
не забывайте о времени,которое делает свое дело....портрет написан с фотографии 25 давности...в том-то и был сюрприз,что мы с подругой познакомились в интернете и она меня в натуре до этого никогда не видела,было классно такой подарок получить.
теперь он у меня на стенке висит!
вообще,я очень своих подруг люблю,они такие у меня замечательные и талантливые.конечно,мужчины тоже оригинальные и неповторимые,но самые восхитительные подарки и сюрпризы,я получала именно от подруг(да простит,меня мужской род,может у них с фантазией туговато,а мож мне просто не те попадались)

а про день рождения- оригинальный подарок - собрать фотографии,подобрать любимую музыку.и сделать презентацию.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием