Тема: MH17
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 11:27   #44
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
а сомневалась я по поводу санкций. Новые вводить вряд ли будут,
Зря сомневалась. "Отчет о MH17: в Конгрессе США призвали к новым санкциям против России

После отчета международной следственной группы о причинах авиакатастрофы самолета рейса MH17 Малайзийских авиалиний в Украине нужно усилить санкции против России, заявляют в Конгрессе США.
Конгрессмен США Чарли Кент сказал Голосу Америки, что доказательства должны стать поводом для ужесточения санкций против России.

– Этот отчет только подтверждает то, что мы знали. Он должен усилить нашу преданность сохранять жесткие санкции против России, пока та не изменит свое поведение в Восточной Европе. Если бы я был гражданином Нидерландов, я бы требовал ужесточения санкций. Я надеюсь, что наши друзья в Западной Европе, наши союзники поймут необходимость в усилении санкций, – сказал он.

Доказательная база, представленная вчера в Нидерландах, позволит родственникам погибших в результате катастрофы рейса МН17 искать справедливости в судах. Уже в нескольких судах, в частности в Чикаго, родственники погибших подали иски.
Напомним, вчера международная следственная группа обнародовала доклад о причинах катастрофы самолета рейса MH17 Малайзийских авиалиний в Украине." http://fakty.ictv.ua/ru/svit/2016092...-proty-rosiyi/
Пока только призвали. А там, глядишь, и проголосуют.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Почему не обнародует Украина свои данные с радаров, с переговоров диспетчеров итд.
Ещё раз тебя спрашиваю. Вот откуда ты взял, что у Украины есть какие-то данные, и она их не обнародует? Можешь указать источник?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием