Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 08:11   #737
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вчера опробовал эту вундерваффе. Жалкое подобие стиральной машины.

Картошку чистил вручную, морковку шинковал вручную, лук резал вручную. Далеко не УКМ-110, хотя мясо в тонкий ломкий лист она, надо отдать должное, не превратила.

На дачу брал самую простую, главное чтобы суп варила, поэтому программ там всего четыре. Действуя строго по инструкции налил на дно масла, насыпал лук и нажал "выпечка". На электроплитке уже пожарилась картошка, а лук все еще пребывал в состоянии глубокой задумчивости, хотя органолептическим методом я установил. что нагрев есть. Пришлось систему ребутнуть и нажать другую капу - варка на пару. Дело сразу пошло на лад, и вскоре я уже сваливал в кучу загружал в емкость подготовленные компоненты ужина завтрака. И, в общем-то, оно сварилось! Я съел и живой.

Четвертого попробую что-нибудь выпечь. Если будет электричество.
Че вне форума   Ответить с цитированием