Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 16:49   #35080
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

пы сы ну - и напоследок, Вега...
всё таки - выскажусь, а то у Tresora вчера были непонятки по моему спичу в Вашу сторону.

( кстати,я ему крайне благодарна и уважительна за то, что, хотя Вы ему и не чужой человек, мягко говоря... и- ему, наверное, крайне неприятны мои "наезды" на Вас... тем не менее, он находит в себе силы - общаться со мной очень толерантно. Спасибо ему)

так вот.

Вега, Вы относитесь к тем людям...
ну, перефразируя известную поговорку :

когда девушка Вега уехала с Украины, причём вместе со своим островом Крымом уехала...но, при всём при этом - Украина так и не уехала с девушки Веги, и сидит в ней эта самая Украина, до сих пор, огромной болючей занозой в "опе (пардон май френч)

хотя, казалось бы - будь счастлива наконец, раз уехала со страны где тебе всё это время было как дерьмом намазано... забудь про нас,вконце концов.

ан - нет.

и - лазите и лазите по инфопомойкам, и - выкапываете и выкапываете где что похуже про Украину...
и - ищете и ищете Вам подобных "одесситов" в кавычках по форумам и жежешкам... "дочерей комсомолки и паровоза". как я называю подобных людей...

нафига, а?

прекращайте растравливать се раны.
к счастью, Вам подобные " не там живущие". как я уже и говорила, существуют в Украине как и в любой другой стране. к счастью для Вас.

к счастью для меня - что таких людей мизер, и оне дорвались до власти только на куске Донбасса...

поэтому, гранзвиздец Украине - отменяется.
не дождётесь, Вегушка.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
и в стиле Мелы и Мурси тулит

чёрт, как "приятно" о себе читать чушь...

Ramaz, я, канешна же... ранее выкладывала подобную статью,что выложил УмНик сейчас...
равно как и, подобную же статью на этом форуме, выкладывал пан Леман...

и, кстати говоря, дискуссия по языку с моим участием происходила на данном форуме, неоднократно.

и - и свои опыт, и свои мысли по этому поводу, аргументы, я опять таки - высказывала неоднократно...
а не только копипейст.

возможно, конечно...

это просвистело мимо Вашего внимания...
но, тут уж - не моя вина.
Мела вне форума   Ответить с цитированием