Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2018, 20:47   #31188
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
С советскими лампочками это часто случалось. Стекло к железу плохо приклеивалось тогда.
Это китайский хлам был, лампочки видимо с дефектом. Потому что на упаковках иероглифами надписи были

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Особенно если он не разборный
Но если разборный, типа такого, то и впрямь, половину открутить легче, она сама иной раз вместе с лампой норовить открутиться


Или я не правильно понимаю, что Пойс называет обечайкой? Не железку же он предложил выкручивать из патрона?
Вот в этом то как раз и вся фишка была. Патрон действительно не разборный. Муж не поверил, но он и правда такой как на твоей картинке. Не знаю сам цоколь в принципе почти как фольга тонкий и отвёрткой можно было бы его ковырнуть. Но всё же это сделала не я, а сосед.)

И снова, здравствуйте!
Всем привет

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Бывает. Я потом цоколь вывинчивал плоскогубцами.
Угу, или плоскогубцами, или отвёрткой..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием