Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 11:18   #5
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Aliens, морализаторство не есть хорошая вещь. Здесь разные люди, которые друг другу ни чем не обязаны. Абсолютно бесполезная вещь применять свою философию на других людей. Тем более к их поступкам. Каждый поступает так как считает нужным. И судить не нам. Человек рассказал один поступок из своего детства. Я думаю у каждого человека есть разные поступки в прошлом, которые мы не хотим выставлять на всеобщее обсуждение. Вейдер посчитал нужным рассказать. Его право. Если не нравится, то и обсуждать не стоит. Даже не понимаю почему у тебя такая реакция И всегда хорошо говорить о том какие плохие люди, а вот как поступили бы сами не известно Еще Голдинг хорошо описал детскую жестокость в "Повелитель мух", там все намного жестче. Если не читала, то обязательно прочти.
Я помню как в детстве услышал, что котят, которые родились у кошки утопят (девать их не куда) дак это такое шокирующее воздействие оказало на мою тонкую душевную организацию А про убийство самому и речи быть не могло.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием