Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 13:59   #41
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Некоторым людям психологическое образовани помагает изменить жизнь себе и другим
Любое образование меняет жизнь - в этом, с глобальной точки зрения, и состоит его роль: качественное изменение жизни.

Теперь по поводу проблем чувствительной и ранимой меня, которые ты, после серии туманных намеков, великодушно разрешила не обсуждать на людях: у меня очень комфортная жизнь, я строю ее именно так, как хочу, и я в принципе не считаю, что мне когда-то было трудно. Тяжело было хоронить подругу, расставаться с бабушкой на 91 году ее жизни - но с этим сталкиваются без исключения все, и боль разлуки лишь показывает, как многое мы друг другу давали, будучи вместе. Если, когда я перейду к материнству, у меня родится дочь, я бы хотела, чтобы и ее жизнь была не труднее моей) Как это ни удивительно, диагноз по аватару никогда не срабатывает)))

P.S. бесплатный совет на будущее: если очень хочется найти проблемы - так хочется, что носишься по форуму, приписывая их встречным пользователям - стоит начать с себя
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием