Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2009, 18:49   #6
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Нет. Совсем не люблю ужасы и триллеры. Наверное, моя нервная система еще недостаточно натренирована и сентиментальные фильмы до сих пор способны вызывать достаточно сильные эмоции.
У меня стойкое отвращение к боевикам. А сентиментальные фильмы очень люблю. Трогают...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, я просто не смотрел хороших фильмов из указанной тобой категории, поскольку слова "триллер", "ужастник" и подобное, в моем сознании однозначно ставят крест на желании его посмотреть.
Посмотри фильм "Тупик", который я упомянула в первом сообщении. Даже я, воспитанная на Стивене Кинге, Дине Кунце и передачам НТВ, была впечатлена. На самом деле, отличный фильм. Несмотря на то, что там нет всяких слюнявых чудищ, разлагающихся ходящих мертвецов, всё равно весь фильм в таком напряге смотрится, что даже удивительно, как двум молодым французским режиссёрам это удалось.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием