Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 23:59   #6
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И меня грызет мысль, что если мной манипулируют, я это вижу и ведусь, то и претензии предъявлять могу только себе
Ситуация такова, что не могу обьяснить все, ибо форум читается одним из участников этой конфликтной ситуации , и я себе тоже предьявляю претензии, что повелась на эту манипуляцию еще сначала, а сейчас, или вестись дальше, или потерять расположенность этого человека.
Почему люди пытаются это делать? В моей ситуации человек не воспринимает того, что я говорю, что он мне важен, мне надо постоянно это доказывать. Получается так, что иногда я спровоцирована делать не то что хочу. Или не делать. Тогда куча обид. Чистой воды манипуляция.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием