Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2015, 22:42   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Есть "коммунизм головного мозга" и есть "реформизм головного мозга" и с этими симптомами надо бы подальше от власти держать.
Стопудово!
Мы тут живём который год в реформах. Очень сложно менять кардинально всё скопом.
И думается мне, что те, кто выступают за быстрые и тотальные реформы либо хотят специально проблем для других, либо сильно скучают и им нечем заняться, либо романтики

П.С. Подумав, добавлю. Я не против того, что мы перешли в Россию - это даже не обсуждается, я говорю о колоссальных нагрузках, присутствии некоторого хаоса, наличии различных проб и ошибок и прочих прелестей.
Даже когда ремонт дома делаешь, всё продумав, не всегда реальность совпадает с планами и что-то приходится менять по ходу дела. Иногда и в бюджет не вписываешься, и в сроки, и желания порой чрезмерные.
Вега вне форума   Ответить с цитированием