Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 21:08   #11
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мне понятно что ты не хочешь уходить в ТТХ,
Я не останавливаюсь на ТТХ, потому что они не играли главную роль. И я не собираюсь утверждать, что наша техника во всем была лучше. Мое утверждение, что "технически мы были подготовлены к войне лучше немцев" надо понимать так: Если помножить количество техники на ее качество, то результат у нас получится лучше, чем у вермахта. Если бы фронтами у нас в это время руководили полководцы типа Рокоссовского, то немцы к концу лета 1941 г. были бы разгромлены. Даже не смотря на внезапность нападения.
А ТТХ мы тоже можем обсудить в этой теме. Просто я еще не закончил излагать свою основную мысль. Завтра начну спорить с тобой (уже не согласен по некоторым пунктам)
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием