Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 18:58   #2460
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Пссс... Девочке взрослеть надо. Нашла тоже проблему...
Она же написала, что детей у неё нет. Остальное можно, конечно, дофантазировать, но не хочется. Покоробило, честно говоря, одно: если забота о ребёнке видится как тяжёлый и невыносимый труд, то может его (ребёнка) таким потенциальным мамам и заводить не надо. И проблем вообще у них никаких не будет. Пусть дети появляются в семьях, где их очень ждут и мама, и папа, и бабушки с дедушками. И не просто ждут, а готовы с ними заниматься, мало спать, попы мыть и уроки, если надо, с ними делать, и вообще посвящать им бОльшую часть своей жизни, т.к. дети не виноваты, что их решили родить. И ещё природа так распорядилась, что дала женщинам материнский инстинкт, обделив при этом мужчин. Отцовского инстинкта нет. И рожая ребёнка, женщина должна осознавать, что ребёнок всегда будет её заботой, радостью, болью, даже если папа окажется не очень хорошим.

Aurum, поверь, что к таким мыслям приходишь с возрастом и опытом. Уважаю молодых женщин, которые осознают, на что они идут, когда решают родить ребёнка. И никогда потом не жалуются на свою судьбу, если что-то пошло не так.
Ребёнок, каким бы он ни был - это счастье. И это счастье от первого его крика до твоей смертной доски. ИМХО, конечно. У меня особый случай. Мой ребёнок - моя вечная боль и самое большое в жизни счастье. Танцующая меня бы поняла.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием