Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 09:11   #77
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Vivre настоящий, фото свежее из Флориды не далеко от реки, поймал он кабана все настоящее, это из Америки товарищ сегодня прислал. А с крокадилами фоток у меня куча, я год жил в городе в австралии где крокадила увидеть раз плюнуть, каждый месяц когото съедают или аттакуют. У меня у знакомого, дочка-тинейджер, поехали на речку с палатками, ночью спать, крик, одного парня крокадил вытащил из палатки и ест, они все на дерево залезли и кроки не уходили пока ренжеры не приехали и выстрелами не разогнали, дочка потом долго долго от срыва приходила в себя, я как то майку лакосту одел, знакомый говорит ни когда ко мне в гости не надевай, ну дай бог дочка увидит у нее сразу срыв.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием