Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2018, 10:19   #875
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
По фрагментам перелесков никак не получилось. Слишком быстро летает, и нет у меня привычки ориентироваться сверху. Так обратно и отвезли.
Да, сверху ориентироваться сложно. Стартуешь с горы, набираешь высоту и ... Даже место старта найти не можешь. Сверху горы не видны, если они не очень высокие. Сливаются с общим фоном. Надо хорошо знать карту местности, чтобы худо-бедно ориентироваться. Как то на заре полетов на мотодельтапланах устроили соревнования: полет по треугольному маршруту, со стороной 30 км. Поворотные пункты надо было заснять на фотоаппарат. Так вот, треть участников не долетели: заблудились.
Не редки случаи, когда вертолетчики садятся, чтобы спросить, как деревня называется.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Такие "лётные приключения Пойса". Как лыжи я деревянной кувалдой отколачивал. я уже писал. Примерзали лыжи к снегу.
Чет я пропустил. Лыжи самолета отколачивал?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием