Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 22:23   #49
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

RedeseB, утром посмотрела на твои ёлочные шары и решила похулиганить. Дело в том, что давно купила маленькую искусственную ёлочку и наряжала её ежегодно по-разному. У меня есть набор красный, синий, серебрянный, золотой и ещё игрушки разнокалиберные, но с изюминкой, сделанные друзьями, купленные по случаю, потому что очень не тривиальные. И всё это именно для малюсенькой ёлочки. Но в прошлом году мне вдруг начали дарить большие игрушки и надарили много - на целую большую ёлку. Достала я их в этом году и подумала, что вот лежат, а вешать их некуда... А сегодня шла с работы мимо ёлочного базара (они у нас на каждом углу сейчас) и вспомнила твои шары))) взяла и купила себе сосну чуть выше меня ростом))) Поставила её в кухне и нарядила всеми этими новыми игрушками. Это такой антидепрессант оказался))) Я не осмелюсь это сфотографировать, но они правда очень красивые)))
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием