Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 16:47   #58
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

ADv, я ни с кем за всё время своего бытия в интернете в реальной жизни не встречалась. Никогда. И не хочу. Это вообще даже не оговаривается. Миры не соприкасаются.) Потому что виртуальный образ зачастую совсем не соответствует действительности.) Человек ни лучше, ни хуже.. Человек просто кардинально другой. Считаю это правильным. Мы мыслим в интернете так, а в жизни говорим совсем по другому и ведём себя иначе. Когда в жизни совсем скучно, могу уйти в красивые иллюзии картинок) И мне хватает иллюзорности не осязаемого прекрасного мира, который нарисован моим воображением. Ну и достаточно) Жизнь это совсем другой мир.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием