Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 21:47   #1867
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Дорогие тутошние медики, прослышала я про отмену интернатуры в 2017 году. Теперь выпускники медвузов по педиатрии и терапевты после получения диплома сразу будут засылаться на три года в поликлиники. Просветите на сей счет, я пока толком ничего не поняла.
Они (предлагальщики) и сами ещё не очень понимают про это, уповая на "время покажет".
Не сомневаюсь, что будет ещё пицот разных предложений, как это случилось со школой
Я точно не могу знать новость про интернатуру, но могу рассказать про "старость", которую знаю.
В нашем отделении ночью поддежуривал добровольно студент 3-го курса мед-а Шурик. Када запарка, держал крючки.На пятом курсе ему доверили накладывать швы на кожу, а на шестом - ассистировать в аппендэктомии.
Теперь уважаемый Александр Николаич работает в нашем отделении.
Патамушта ночами не тусил и не покерил.
Естественный отбор
лида вне форума   Ответить с цитированием