Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 13:54   #8
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к азартным играм? Азартны ли вы?
Совершенно неазартен. В смысле игр. Азарт проявляется когда надо что-то сделать, что я могу и от чего получаю удовольствие. Ну там задачку решить или программу найти. В играх - все наоборот: страх проигрыша куда сильнее удовольствия от предвкушения или самого выигрыша. Поэтому и удовольствия никакого. А когда меня вынуждают играть, то я стараюсь поскорее все закончить. В рулетку не играл ни разу и даже желания попробовать нет.

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Выигрывали ли когда-то по крупному? Или кто-то из ваших друзей, знакомых? Как изменилось отношение к выигравшим и их к вам после выигрыша?
А вот тут, как ни странно, я могу кое-что рассказать. Да, у меня был большой "выигрыш", хотя "игрой" это можно назвать не в буквальном смысле. В общем, мне удалось очень удачно угадать тенденцию на финансовом рынке и получить неплохую прибыль, позволившую мне купить квартиру. К счастью, я больше в подобные авантюры не ввязывался и больше судьбу не искушал.

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Какие мысли вас посещали, когда вы узнали о выигрыша знакомого? Порадовались ли? Завидовали ли? Сожалели ли,что эти деньги попали не в ваши руки?
Конечно же порадуюсь за него. Чем больше счастливых людей на свете, тем счастливее каждый в отдельности.
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Чтобы вы сделали с деньгами, если бы выиграли миллион евро?
Даже думать про это не хочу. К чему делить шкуру не убитого медведя.
ADv вне форума   Ответить с цитированием