Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 23:57   #23
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я-то думала, что эт я так люблю шоколад )) А это у меня организм с его помощью оздоравливается
Цитата:
Если же соблюдать дозу (не более 4 средних чашек в день), можно: а) оздоровить сердечно-сосудистую систему и предупредить развитие гипертензии и атеросклероза...
Это они о каком кофе??
Я читала, что без вреда для здоровья можно выпивать не более 2-х 150г чашек кофе. Причём, это относится только к арабике, в которой содержится кофеина меньше, чем в других сортах кофе.. Тойсть, робусту - не больше 2-х 100г чашек..
Цитата:
Более того, чёрный хлеб и макароны из твёрдых сортов пшеницы должны обязательно присутствовать в вашем рационе. Они поставляют в организм витамины группы В, улучшают работу ЖКТ и, как показало исследование Лондонского университета, препятствуют образованию жировых отложений в области талии
.
Майя плисецкая в своём интервью говорила, что "макароны - основная еда балерин". Их можно есть сколько угодно, хоть тазиками. )) Единственное условие: никакого масла и прочих добавок. Поправляются именно от них, а не от макарон
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием