Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 16:55   #19
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, други, что человек, наделяющий себя правом "не давать шанс", мог бы просто не общаться, ан нет. Ему надо совершить сей акт с позиций превосходства, чтобы поднять свою самооценку. Властелины мира, блин.
Ой-ой, прицепились к словам "шанс". Смысл же вопроса прост: "На сколько Вы терпимы?" Друг Вас обманул (по серьезному) или подставил. После этого признал, что был не прав и покаялся. Порвете Вы с ним отношения или поверите в него?
Я, обычно, оптимистически верю, что лучшее в человеке возобладает, и в следующий раз он меня не подставит. Хотя и не уверен, что поступаю правильно.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием