Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 16:46   #50
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
накупи нарядов, отдохни в тёплых странах.
Гыыыы! Где деньги, Зин?(с)
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Вега, а сын? Сыну ты можешь сказать что, мол, составь компанию, хреново мне...
Сын работает, а гульбанит по ночам ))) Да и не в компании дело. Дело в тех действиях, которые я совершаю на работе, чаще всего в цейтноте. Нескончаемый поток бессмысленных бумажек, никому не нужной информации, каких-то однотипных консультаций, который хоть как-то привести к состоянию "выполнено" не получается ))) Тут только разорвать привычное отношение к работе и делам. Шефу надо, чтобы все работали сутками, не выходя с конторы, за идею. Шоб он долго жил!
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Вега, вспомни поездку в Германию.
К концу третьей недели безделья мне хотелось активно чего-то делать. Даже соскучилась по работе и движухе )))
Диагноз один - менять отношение к работе, её организацию и темп, ибо она, родимая, сьедает всё! По субботам я целый день сплю и только в воскресенье могу что-то дома делать. Суббота - день неги и восстановления психических и физических сил. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием