Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 14:45   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
машину в аренду брать не буду
Почему? На мой взгляд, это достаточно удобно и вполне подъемно по деньгам. Я вот брал машину вот здесь: https://www.crimeacarrental.ru/. Офис находится прямо в аэропорту, машины там же. Если заранее забронировать, то можно выбрать вполне бюджетный вариант.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
История - 35 батарея в Севастополе, Аджимушкайские каменоломни и Генуэзская крепость в Керчи, Херсонес в Севастополе, там же Панорама и Диорама и ещё музей подводных лодок в Балаклаве. Ханский дворец в Бахчисарае.
Ух как тебя носит по Крыму!

Вообще мне в этом году понравилось базироваться в Симферополе: все что хотелось вполне доступно по расстоянию. Но я на машине, а для общественного транспорта стоит подумать о езде по окрестностям и соответственно выбирать место. Какой именно выбрать город зависит от желаний. В Севастополе огромный выбор культурных достопримечательностей. Керчь - самый древний город России. По всему южному побережью полно исторических крепостей. Бахчисарайский район - каньоны, горы, леса. Западный Крым - белоснежный песок и теплое море. Азовское море - рай для лентяев и тусовщиков (кстати, второй год подряд в планах вот этот отель в Щелкино, но никак не складывается).

Во всех городах ЮБК (и не только) есть экскурсионные бюро и они возят практически по всему Крыму. Поэтому выбирай любое место и найдешь там вполне достойный выбор поездок. В конце сентября даже в Ялте народу будет не слишком много и можешь попробовать забазироваться там.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием