Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 19:24   #45
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я обратил внимание, что не запивают. Едят из коробочек, а напитка никакого нет ни у кого
Я тоже не запиваю. Есть мнение, что жидкость гасит огонь пищеварения: разбавляет желудочный сок и снижает эффективность переваривания. Пить можно не раньше, чем через полчаса после еды.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Ему вздумалось вкладывать в строительство. В строительство всего. Они строят жильё, дороги и пр
Например скоростные железные дороги.
Скоростная железная дорога Ханчжоу — Чанша (кит. 杭长客运专线) длиной 921 км от станции Ханчжоу- до Чанша-Южная. Проезд от Ханчжоу до Чанша занимает три часа 36 минут.[5]
Китай обладает наибольшей в мире сетью скоростных и высокоскоростных железных дорог, превышающей таковые в Японии и Европе вместе взятые.
Перенимая зарубежные технологии Китай стремится на основе их сделать собственные разработки. Примером является разработки поездов серии CRH-380A, на котором установлен рекорд, для высокоскоростных дорог Китая, около 500 км/ч.

Китайцы не просто закупают иностранную технику, они часто ставят условие о передаче технологии. И постоянно совершенствуют свои изделия.
На танковом биатлоне китайцы выступали сперва слабо. Поручили ведущему конструкторскому бюро институту усовершенствовать машину специально для биатлона. На последнем состязании китайский экипаж занял первое место.

Транспортная развязка в Шанхае



Вот еще
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием