Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 21:26   #23
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
В википедии вот такое определение эмоций:

Довольно сухое определение по сравнению с тем, о чем оно говорит. Эмоции человека - порой легкие и едва заметные, которые могут переходить чуть ли не в разрушительную стихию, причем разрушающую как негативом, так и позитивом.
Как часто у вас эмоции являются мотивацией или стимулом к действию?
Вот такие вот люди, меня просто бесят.



Эмоционально тот кто сверху вызывает негативные эмоции, он подлец. Но это всего навсего картинка. И эмоции подавляются разумом. Но я *вооружена*. И понимаю, что такие люди есть в реальной жизни. Мои действия? Отойду от такого *товарища* подальше. Пусть он ищет легковерного, наивного, который ему будет верить, надеяться и ждать терпеливо помощи.

Позитивные эмоции это гораздо лучше негатива. Как только мы избавляется от негативного мышления, нам уже ничего не мешает действовать и поступать по совести, по морали и по законам нравственности. Позитив в меру не губителен, ничего он не рушит. Позитив без суеты, в спокойствие эмоций не способен вызвать бурю. Но порой обуреваемый радостью человек может позволить себе эмоциональный позитивный всплеск радости. Не думаю что в этом случае он что то разрушит. Может лишь вызвать зависть у свидетелей его радостного эмоционального состояния. И то далеко не у всех и не всегда. Будут и те кто искренне порадуется за него.)

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение

И к каким действиям может подвигнуть подобная эмоция?..
Исчерпали себя и искусства там больше нет, эмоций никаких, хмыкнула..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием