Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 04:10   #26
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
И в чём оно выражалось? Прости, я как-то не совсем уловила.

Вот он, понимая, что не всё может предвидеть и изменить, а за взрослого ребёнка невозможно принимать решения и проживать жизнь, приспосабливается и успокаивает себя, гася бесполезную тревожность. Как по мне, так очень правильное поведение, потому что, влезая в чужие головы со своими тревогами, не только невозможно отменить неприятные обстоятельства, но даже легко усугубить их.

И вдруг ты говоришь, что тревожиться надо, у тебя, мол, опыт, ты через это прошла и всё такое...

Бижу я понимаю твою тревогу за ADv, но он большой мальчик и если что то ему не понравилось в моём сообщении, он я думаю сам может мне открыто сказать раз мы публично об этом говорим. За взрослого ребёнка родитель еще больше тревожится. Если ты умеешь справиться с тревожностью - отлично.
Каждый говорит из личного опыта. Возможно тебе повезло больше.
Напряжение не исчезает, а накапливается даже если успокаивать себя и гасить бесполезную тревожность.
И раз ADv говорит об этом, то значить это его тревожит.Да и для здоровья это не полезно.
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием