Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 14:02   #1142
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
"Как сообщает МИА "Россия Сегодня", построенные в Москве новые бункеры..."
Как сообщает агентство "ADv личный опыт" (с) с бомбоубежищами в Москве полный швах. Не знаю как с новыми - может и строятся, а вот старые закрываются. Но не в смысле, что туда никого не пускают, а, наоборот, сдаются в аренду. У нас в Крылатском я знаю два бывших бомбоубежища, где сейчас открыты мойки, клубы и прочие сугубо гражданские объекты. Более того, когда моя гражданская ответственность заставила попытаться выяснить какого хрена в бомбоубежище сейчас мойка, то оказалось, что оно уже выведено из состава объектов гражданской обороны. Наверное его можно вернуть в рабочее состояние, но это потребует весьма ощутимых затрат финансов и времени.

Вспомните "ожидание конца света в бункере" в декабре 2012. Ну это тоже как бы исключительное шоу-мероприятие и вряд ли тот бункер сейчас относится к разряду бомбоубежищ. Сейчас там музей.

Новые станции метро тоже в качестве бомбоубежища рассматриваться не могут - они либо вообще на поверхности, либо на глубине в пределах подземного перехода. Так что у УмНика очередной получилось увидеть ситуацию через призму собственных фантазий.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием