Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2009, 11:55   #15
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Сфинксы мне нравятся. Говорят, характер у них "собачий". И ночью спят, а не скачут.
А, ведь, и правда. Моя Туся не может существовать, как все кошки"сама по себе". Только кто домой приходит, она тут же виться будет. Все на кухне - она там. Все ушли с кухни - она следом. Забавно, если она спит, а мы переместились, поднимается, сонная, перемещается туда же на ощупь и падает рядом, дальше досыпать. Еще она не царапается, если чем-то недовольна, а кусается. Сила укуса зависит от степени недовольства. Гостей обнюхивает, как собака. Иногда нос в нос, запрыгнет куда повыше и обнюхивает.
Я, когда уехала из дома, она искала меня долго. Маялась, не знала куда ночами ткнуться. Потом привыкла. А, когда через год я приехала в отпуск - выскочила в коридор, запрыгнула на тумбу для обуви. Отвернулась от меня, сидела и в стену смотрела, а спинка подёргивалась нервно. С полчаса, наверное.
Потом простила, всё же. Снова с рук не слезала.Так вот.
А теперь, как по скайпу с детьми говорю, они связь громкую делают, так она тут как тут. Ушами прядёт, ходит вдоль клавы, туда сюда. Так вот и говорим, сквозь неё. А уж если я ЕЙ приговаривать начинаю, нюхает компи мордочкой трётся.
Такая моя коша.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием