Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2011, 00:42   #18
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А почему в "Поболтушках?
В "Поболтушках" сделала, потому что:

1. Коты - больше, чем люди (имхо, но оч-чень убеждённое имхо! )
2. Потому что о котах и поболтать приятно!
3. Так уж вышло...
4. Всё равно ведь перенесли в "Живой уголок", так что всё в порядке.
5. Ну не знаю я!!! Я сидела в этой теме, вот и...

*сидит и хихикает*

Одёжки для кошки


Кошечки, как и собачки, могут наряжаться в разнообразную модную одежку, тем более, что ассортимент моделей для хвостатых красавиц и красавцев очень велик. Одежда, придуманная для животных, необходима не только для красоты, а очень важна для некоторых пород кошек. Например, сфинксу необходимо прятать свое тельце от холода, т.к. их шерстяной покров не помогает в холодную погоду - надо же согреть питомца!

Для кошек предлагается огромный выбор аксессуаров. Это могут быть и духи, и оригинальные серебряные кулончики (в наборе с кулончиком можно приобрести и кошачьи кольца для хозяек кошек и котов, и сережки с кошачьими мордашками); также можно приобрести часы с кошачьим "орнаментом"; шикарные ошейники для кошечек, которые имеют вид эксклюзивного ожерелья; и модные бубенчики, которые позволяют найти животное по звуку.

Но на этом предложения для кошек и их хозяек не заканчиваются. Так, в продаже для пушистых любимцев можно найти великолепные миниатюрные кроватки; индивидуальные домики для игр и даже необыкновенные по дизайну особняки; шикарную мебель (это может быть абсолютно все, что есть и у человека). Все это вы можете позволить для своих любимых домашних пушистиков.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием