Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2010, 09:48   #11
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Самый крутой подарок достался сыну - новый компьютер (без монитора 1500 у.е.)
Ты все-таки его купила? Маньячка. Точнее - энтузиаст хайэнда.

Я тоже не задумывался о стоимости новогоднего праздника. Нас собралось 10 человек и если разделить затраты на всех, то, я так думаю, получится не так уж и много. Ну, может, долларов 200 на семью (дороже всего напитки обошлись). И еще дня три-четыре в магазин не ходили, доедая праздничные салатики. А вот алкоголя мы, я так думаю, мы запасов теперь как минимум на месяц имеем.

Зато праздничные дни оказались очень разорительными. В общей сложности было потрачено порядка $2000 на всевозможные нужные и не очень покупки. Как результат - до зарплаты теперь сидим с туго затянутыми поясами.

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Овощи на салаты были достаты из погреба, а собраны осенью с огорода. Так что куплено было только: майонез, колбаса, яйца и зеленый горошек. Да...еще покупала бутылку хорошего красного вина, типа французское (поверим ), но оказалось, что сделанное домашнее из винограда "Изабелла" - вкуснее.
Весьма элегантный стол получился. Кстати, мне кажется, что веселость праздника от обилия на столе не очень зависит. Тем не менее, на каждый праздник почему-то все продуктовые магазины опустошаются вместе с кошельками.
ADv вне форума   Ответить с цитированием