Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 09:58   #10
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
. Мне, например, абсолютно всё равно, что будет с моим телом после смерти.
Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
О, хоть в чем-то мы с тобой сошлись)))
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И мне как-то неважно, чего там с моей тушкой потом будет.
Замечательно! Квинтэссенция атеизма!

Раз такое ваше отношение, вы все можете послужить людям в качестве произведений искусства "...на выставке «Тайны тела. Вселенная внутри», где в роли экспонатов выступают мертвые человеческие тела и их фрагменты...Экспозиция насчитывает около 200 объектов, которые обработаны особым способом – с помощью процедуры полимерной консервации, где все жидкости в организме заменяют силиконом.

Выставку посмотрели жители более 40 стран (во Франции, кстати, показ этой экспозиции запретили по этическим соображениям). Интересно, что к просмотру «Тайн тела» допускаются лица от шести лет. То, что вызывает шок у взрослого, ребенку приносит восторг..." (с)

Только Дафне для узнаваемости надо нацепить седой парик и вставить сигару. А Умник пусть распорядится: вставлять ему сигару или нет, и если вставлять, то каким концом и в какое место...





Старецъ вне форума   Ответить с цитированием