Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 12:23   #40932
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
У тебя выходной сегодня?
На сегодня работы нет. Это "целосменный простой" называется. Погода снежная, всё замело, морозов нет (потому ничего и не лопается, не размерзается).
(мечтательно) Вот в Новосибирске наверное сантехнические фирмы зимой имеют второй сезон. Летом строительный, а зимой морозный. На кораблик я не решился покуситься. Слишком условия тендера мне не подходят. Потом правда сказали:"возьми участок работ по силам". Я прикинул и посчитал, что таковыми силами не обладаю. И амбициями, выходит, тоже. Мало того сейчас имею убытки по исправлению по гарантии причём не по моей вине. Глубинный насос в скважине "крякнул". Магазин заменил на новый, но работа по демонтажу и монтажу на мне остаётся и за счёт внутренних резервов.
Но вот позвонили. На завтра есть чем заняться. И ещё одна особенность снова проявилась знакомая мне ранее - "деньги не двигаются". Все начали "зажимать" деньги и отсрочивать платежи. Оборотные деньги следовательно тают, а задолженности дебиторские растут. Пичалька.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием