Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 13:24   #38
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это для хозяина собака - "хорошая".
А как поведет себя животное с чужими людьми - никто не может сказать.
И выпускать собаку гулять одну, без поводка и намордника - это безответственность. И по отношению к собаке, и по отношению к другим людям.
Вот это я и называю "быть добрым за счет других".

В итоге в смерти твоей собаки виновата ты, как хозяйка. Потому что не обеспечила должного присмотра за животным, которого ты приручила.




Если чужая собака нападет на твоего ребенка - кого пожалеешь?
Собака была маленькая и на дачах вобщето все пускают таких собак гулять, овчарки были в вольере всегда. А тот кто стрелял, мог бы увидеть что собака домашняя.

Я живу в Италии и не боюсь за ребенка, здесь другие люди, да и собаки тоже. За собаками здесь следят и бродячих единицы на улицах, они все в приютах.

Те которые на улицах очень добрые, всегда радушно встречают и машут хвостом. Видимо собаки чувствуют что о них думаешь. Я не боюсь собак. Единственная собака рядом с которой мне неуютно-это питбуль, но бродячих я их не встречала.

Объявлений не было. Отстреливала служба. Убили не только нашу. Территория на которой это случилось, была прилегающей к даче, там даже ограждение было.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием