Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 21:12   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Верите ли Вы, что существует оригинальная идея, способная принести доход, без ощутимых капиталовложений в нее?
Не всегда нужно вкладывать именно деньги. Порой требуется очень-очень много усилий и далеко не все готовы на это. И не всегда достаточно спринтерских навыков.

А примеров, когда идея реализовывалась и развивалась в прибыльный бизнес - уйма. Просто их гораздо меньше, чем тех, которые так и не нашли дорогу в жизнь.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Мне было рассказано про историю Одноклассников и В контакте, сделаны первоначальные выкладки...
Ничего сверхъестественного в этих проектах не было. Как и в mail.ru или google. Да, деньги нужны, но не на первых порах. На первых порах требуется пахать. Много. У меня знакомые собирались организовать свою социальную сеть с очень оригинальной и, на мой взгляд, очень перспективной идеей. Я даже помогал им по первости, а потом, когда замаячил эверест пахоты, то сдулся. Не потяну я, в параллель с работой, а бросать ее ради журавля в небе не решусь. Да и обленился (даже сказал бы - оклушился) на стабильности и понятности того, чем занимаюсь сейчас.
ADv вне форума   Ответить с цитированием